Набор и правила приема

При приёме ребёнка в МБДОУ Вам потребуются :

• Заявление на зачисление ребёнка в детский сад
  • Договор (образец заявления) (порядок возникновения, приостановления и прекращения отношений)
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Доверенность на сопровождающих ребенка

Для оформления личного дела ребёнка Вам потребуются:

• Медицинская карта,
  • Свидетельство о рождении ребёнка,
  • Медицинский полис,
  • СНИЛС,
  • Регистрация,
  • Копии паспортов обоих родителей: Страница с фото, с пропиской и страница дети.

Для отказа от места в группе кратковременного пребывания необходимо написать заявление по образцу: ЗАЯВЛЕНИЕ отказ от ГКП.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 июля 2013 в Московской области введена в эксплуатацию Единая информационная система (ЕИС) «Зачисление в дошкольные образовательные учреждения (ДОУ)».

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Мытищи» находится по адресу:

ул. Карла Маркса, д. 4

• Телефон: +7 495 505-59-49
  • Электронная почта: mfc-mytishimr@mosreg.ru
  • Часы работы МФЦ:
    Понедельник 08.00 — 20.00
    Вторник 08.00 — 20.00
    Среда 08.00 — 20.00
    Четверг 08.00 — 20.00
    Пятница 08.00 — 20.00
    Суббота 08.00 — 20.00
    Воскресенье выходной

После присвоения в электронной базе очереднику  статуса «Направлен в ДОУ»,  родитель (законный представитель) в срок до 30 календарных дней обязан явиться в МБДОУ и написать заявление о зачислении ребенка в учреждение или сообщить о дате прихода в МБДОУ для написания такого заявления.