31.01.2019
Информация по компенсации
PHOTO-2018-11-29-13-59-35

Охрана здоровья воспитанников

Медицинское обслуживание ДОУ осуществляет  ГБУЗ МО «Мытищинская городская детская поликлиника №2»

Еженедельно в детский сад приходит врач-педиатр  высшей категории Зайцева Нина Ивановна для обследования детей, профилактики заболеваний, вакцинации.

Ежедневно в учреждении работает медицинская сестра высшей категории Сагай Елена Сергеевна, которая осуществляет контроль за санитарно-гигиеническим состоянием помещения, качеством и приготовлением пищи, выполняет вакцинацию, организует профилактические и, по необходимости, карантинные мероприятия, оформляет санитарные бюллетени для педагогов и родителей, следит за состоянием детей и правильностью нагрузки для каждого воспитанника на занятиях по физической культуре, координирует работу по диспансерному обследованию выпускных в школу групп, оформляет всю необходимую медицинскую документацию.

График работы медсестры - ежедневно

График работы врача - по средам с 8.00-15.00