Главная \ Основные сведения

Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  детский сад №71 «Каруселька» открыт        1 декабря 2014 года.

Расположен по адресу: 14121 Московская область, г. Мытищи, улица Борисовка, строение 16Б.

Учредителем Муниципального бюджетного дошкольного образовательного  учреждения  детского сада №71 «Каруселька»  является муниципальное образование «Городской округ Мытищи». Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация города Мытищи в лице главы городского округа Мытищи.

Режим работы детского сада: с 7.00 до 19.00

Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение центр детский сад № 71 «Каруселька» работает по пятидневной рабочей неделе, с 12-часовым пребыванием детей в учреждении. Выходные дни — суббота и воскресенье, а так же нерабочие праздничные дни, установленные законодательными актами РФ.

Прием заведующего:                четверг                10.00 — 12.00

пятница                 16.00 — 19.00

Заведующий муниципальным бюджетным  дошкольным учреждением   детский сад №71 «Каруселька»

Велигорская Вероника Владимировна