Главная \ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ \ * Платные образовательные услуги

Платные услуги

На основании Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», Устава МБДОУ № 71 «Каруселька»,  Постановлением Главы Мытищинского муниципального района от 09.01.2019 года № 4, договора и заявления от родителей (законных представителей) воспитанников и в целях наиболее полных удовлетворений образовательных и иных потребностей населения для детей МБДОУ и микрорайона детский сад «Каруселька» в 2018-2019 учебном году предоставляет следующие платные образовательные услуги:

1. Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 5- 7 лет«Юный гроссмейстер» 5-7 лет  — познавательное развитие;

2. Группа укрепления здоровья (бассейн в ДОУ) «Дельфиненок» —   Обучение плаванию  в группах оздоровительной направленности ДОУ для детей от 3- 7 лет;

3. Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 4-7 «Стильные штучки» (бисероплетение)

4. Занятия в развивающем кружке для детей дошкольного возраста 5-7 лет«Почемучки» (подготовка детей к школе)

5. "Кислородный коктейль" для детей от 2-7 лет

6. Группа укрепления здоровья "Здоровый малыш" от 2-7 лет